Alle Produkte
EN
1
2-1
QSFP28-LR4
100GBASE QSFP28 DOM-Transceiver-Module
100GBASE QSFP28 DOM-Transceiver-Module
100GBASE QSFP28 DOM-Transceiver-Module

100GBASE QSFP28 DOM-Transceiver-Module


Gegenstandsscheinwerfer:

Unterstützt die aggregierte Bitrate von 103.1 Gbit/s

Multimode/Single-Mode optional

Übertragungsentfernung 100m-100km

850 nm/1310 nm mehrere Wellenlängen optional

Einzelnes 3.3-V-Netzteil

Vollständig kompatibel mit über 200 Anbietern

Hot-Plug-fähig SFP+ MSA-kompatibel

Geringer Stromverbrauch

Ganzmetallgehäuse für überlegene EMI-Leistung

Produktbeschreibung

Das optische 100GBASE QSFP28-Transceiver-Modul von Skyward Telecom ist für den Einsatz in 100GBASE-Ethernet-Durchsatz bis zu 40 km ausgelegt. Über die vom QSFP2 MSA spezifizierte I28C-Schnittstelle stehen auch digitale Diagnosefunktionen für den Zugriff auf Echtzeit-Betriebsparameter zur Verfügung. Mit diesen Merkmalen eignet sich dieser einfach zu installierende, Hot-Swap-fähige Transceiver für den Einsatz in verschiedenen Anwendungen wie Rechenzentren, Hochleistungs-Computernetzwerken, Enterprise-Core- und Distribution-Layer-Anwendungen.


Anwendung 

1. 100G-Ethernet

2. 100G Fibre Channel (mit/ohne FEC)

Spezifikationen

Bestellinformationen

Direktverbindungslösung für Telekommunikation und Rechenzentren für 100G-Gigabit-Ethernet-Switches

PaketTeilnummerDatenrateReichweiteWellenlängeTX-AusgangEmpfangsempfindlichkeitSchnittstelleBetriebs
 Temperaturen
Datenblätter
100GBASE-SR4QSFP28-85-M100100G100m850nm-8.4 ~ 2.4dBm<-10.3 dBmMTP / MPO0 ~ 70 ℃Anfrage
100GBASE-CWDM4QSFP28-31-KM2100G2km1310nm-6.5 ~ 2.5dBm<-11.5 dBmLC0 ~ 70 ℃Anfrage
100GBASE-4WDMQSFP28-31-KM10100G10km1310nm-6.5 ~ 2.5dBm<-13 dBmLC0 ~ 70 ℃Anfrage
100GBASE-LR4QSFP28-31-KM10100G10km1310nm-4.3 ~ 4.5dBm<-10.6 dBmLC0 ~ 70 ℃Anfrage
100GBASE-LR4QSFP28-31-KM10100G10km1310nm-4.3 ~ 4.5dBm<-8.6 dBmLC0 ~ 70 ℃Anfrage
112G -0.6 ~ 4dBm<-8.4 dBm
100GBASE-ER4QSFP28-31-KM40100G40km1310nm-2.9 ~ 4.5dBm<-20.9 dBmLC0 ~ 70 ℃Anfrage
100GBASE-ER4QSFP28-31-KM40100G40km1310nm-2.5 ~ 2.9dBm<-15 dBmLC0 ~ 70 ℃Anfrage
112G-1 ~ 3.3dBm<-19 dBm


Pannen-Selbstcheck Effizient und komfortabel

Mit der integrierten DDM/DOM-Erkennungsfunktion kann die Echtzeiterkennung von fünf Messparametern die Fehlerpunkte schnell lokalisieren, Ihren Wartungsaufwand reduzieren, die Systemzuverlässigkeit verbessern und die Arbeitseffizienz sicherstellen.

100G QSFP28-Transceiver-Selbsttest im Testzentrum

Kompatible Marken

Weitgehend kompatibel mit Cisco, Huawei, H3C, ZTC und anderen optischen SFP-Switches, Routern, Firewalls, Netzwerkkarten usw.

Weitgehend kompatibel mit Cisco, Huwei, H3C, ZTC und anderen optischen SFP-Switches, Routern, Firewalls, Netzwerkkarten usw.


Produktpaket

Produktpaket


Zeigen Sie unsere Produktionslinie

ANFRAGE