Alle Produkte
EN
1
2
15
10GBASE CWDM SFP+ 100GHz DOM LC Transceiver Module
10GBASE CWDM SFP+ 100GHz DOM LC Transceiver Module
10GBASE CWDM SFP+ 100GHz DOM LC Transceiver Module

10GBASE CWDM SFP+ 100GHz DOM LC Transceiver Module


Gegenstandsscheinwerfer:

Optische Schnittstelle gemäß IEEE 802.3ae

Elektrische Schnittstelle gemäß SFF-8431

Wellenlänge wählbar nach ITU-T-Standards, die CWDM-Gitter-Wellenlängen abdecken

Bis zu 80km Übertragungsdistanz

Vollständig kompatibel mit über 200 Anbietern

Hot-Plug-fähig SFP MSA-kompatibel

Einzelne + 3.3 V Stromversorgung

Geringer Stromverbrauch

Ganzmetallgehäuse für überlegene EMI-Leistung

Produktbeschreibung

Die CWDM-Transceiver bieten Herstellern von optischen Netzwerkgeräten ein zeitnahes und kostengünstiges Werkzeug, um die unaufhörliche Nachfrage nach Geräteausbauten mit höherer Bandbreite in den Unternehmenszugangs- und Stadtnetzen zu unterstützen. Es stehen 18 Mittenwellenlängen von 1270 nm bis 1610 nm zur Verfügung. Der Kanalabstand von 20 nm ermöglicht einen ungekühlten Laserbetrieb, einen hochproduktiven Herstellungsprozess und eine kostengünstigere Mux/Demux-Technologie und bietet somit eine kostengünstige Komplettlösung für verschiedene Daten- und Telekommunikationsanwendungen


Anwendung 

1. 10G-Gigabit-Ethernet

2. Fibre Channel

3. CWDM-Netzwerke

4. Wechseln Sie zur Switch-Schnittstelle

5. Geschaltete Backplane-Anwendungen

6. Router/Server-Schnittstelle

Spezifikationen

Bestellinformationen

PaketArtikelnummerDatenrateReichweiteWellenlängeTX-AusgangEmpfangsempfindlichkeitSchnittstelleBetriebs
 Temperaturen
Datenblätter
10GBASE-CWDMSFP+CWDM-KM1010G10km1270 ~ 1610nm-8.2 ~ 0.5dBm<-14.4 dBmLC0 ~ 70 ℃Anfrage
10GBASE-CWDMSFP+CWDM-KM2010G20km1270 ~ 1610nm6 ~ 2 dBm<-14.1 dBmLC0 ~ 70 ℃Anfrage
10GBASE-CWDMSFP+CWDM-KM4010G40km1270 ~ 1610nm0 ~ 3 dBm<-14.4 dBmLC0 ~ 70 ℃Anfrage
10GBASE-CWDMSFP+CWDM-KM8010G80km1470 ~ 1610nm0 ~ 4 dBm<23 dBmLC0 ~ 70 ℃Anfrage


Pannen-Selbstcheck Effizient und komfortabel

Mit der integrierten DDM/DOM-Erkennungsfunktion kann die Echtzeiterkennung von fünf Messparametern die Fehlerpunkte schnell lokalisieren, Ihren Wartungsaufwand reduzieren, die Systemzuverlässigkeit verbessern und die Arbeitseffizienz sicherstellen.

Mit der integrierten DDM/DOM-Erkennungsfunktion kann die Echtzeiterkennung von fünf Messparametern die Fehlerpunkte schnell lokalisieren, Ihren Wartungsaufwand reduzieren, die Systemzuverlässigkeit verbessern und die Arbeitseffizienz sicherstellen.

Kompatible Marken

Weitgehend kompatibel mit Cisco, Huawei, H3C, ZTC und anderen optischen SFP-Switches, Routern, Firewalls, Netzwerkkarten usw.

Weitgehend kompatibel mit Cisco, Huawei, HP, Nokia und anderen optischen SFP-Switches, Routern, Firewalls, Netzwerkkarten usw.


Wellenlängen-Guide

Kode

λC

Einheit

Kode

λC

Einheit

Kode

λC

Einheit

Kode

λC

Einheit

27

1270

nm

37

1370

nm

47

1470

nm

57

1570

nm

29

1290

nm

39

1390

nm

49

1490

nm

59

1590

nm

31

1310

nm

41

1410

nm

51

1510

nm

61

1610

nm

33

1330

nm

43

1430

nm

53

1530

nm




35

1350

nm

45

1450

nm

55

1550

nm





Produktpaket

未 标题-1


Zeigen Sie unsere Produktionslinie

ANFRAGE