Alle Produkte
EN
140440
140445a1
140434
1000BASE BIDI SFP DOM LC SMF Transceiver Module
1000BASE BIDI SFP DOM LC SMF Transceiver Module
1000BASE BIDI SFP DOM LC SMF Transceiver Module

1000BASE BIDI SFP DOM LC SMF Transceiver Module


Gegenstandsscheinwerfer:

Bis zu 1.25 Gbit / s Datenverbindungen

Bis zu 120 km Übertragungsdistanz über SMF 

Vollständig kompatibel mit über 200 Anbietern

Hot-Plug-fähig SFP MSA-kompatibel

Geringer Stromverbrauch

Unterstützung der digitalen Diagnoseüberwachungsschnittstelle

Einzelne + 3.3 V Stromversorgung

Ganzmetallgehäuse für überlegene EMI-Leistung

Produktbeschreibung

Skyward Telecom BIDI SFP ist eine Serie optischer Transceiver-Module, die mit Single-Single-Mode-Glasfaser (SMF) betrieben werden. Sie sind für den Einsatz in Fast Ethernet-, Gigabit-Ethernet-, Fibre Channel- und SONET/SDH-Verbindungen ausgelegt und entsprechen dem SFP MSA. Es stehen digitale Diagnosefunktionen zur Verfügung. Die optischen Transceiver sind RoHS-konform. Sopto liefert OEM-Service und kompatible Glasfaser-Transceiver von Drittanbietern (Cisco, Juniper, HP, Dell usw.).


Anwendung 

1. Gigabit-Ethernet

2. Fibre Channel

3. Wechseln Sie zur Switch-Schnittstelle

4. Geschaltete Backplane-Anwendungen

5. Router/Server-Schnittstelle

6. Andere optische Übertragungssysteme

Spezifikationen

Bestellinformationen

PaketArtikelnummerDatenrateReichweiteWellenlängeTX-AusgangEmpfangsempfindlichkeitSchnittstelleBetriebs
 Temperaturen
Datenblätter
1000BASE BIDISFP-31/55-KM3U1.25G3km1310 / 1550nm-10 ~ -4dBm<-22 dBmLC0 ~ 70 ℃
-40 ~ 85 ℃
Anfrage
1000BASE BIDISFP-55/31-KM3D1.25G3km1550 / 1310nm-10 ~ -4dBm<-22 dBmLC0 ~ 70 ℃
-40 ~ 85 ℃
Anfrage
1000BASE BIDISFP-31/55-KM10U1.25G10km1310 / 1550nm-9~ 0dBm<-23 dBmLC0 ~ 70 ℃
-40 ~ 85 ℃
Anfrage
1000BASE BIDISFP-55/31-KM10D1.25G10km1550 / 1310nm-9~ 0dBm<-23 dBmLC0 ~ 70 ℃
-40 ~ 85 ℃
Anfrage
1000BASE BIDISFP-31/49-KM10U1.25G10km1310 / 1490nm-9 ~ -3dBm<-23 dBmLC0 ~ 70 ℃
-40 ~ 85 ℃
Anfrage
1000BASE BIDISFP-49/31-KM10D1.25G10km1490 / 1310nm-9 ~ -3dBm<-23 dBmLC0 ~ 70 ℃
-40 ~ 85 ℃
Anfrage
1000BASE BIDISFP-31/55-KM20U1.25G20km1310 / 1550nm-9~ 0dBm<-23 dBmLC0 ~ 70 ℃
-40 ~ 85 ℃
Anfrage
1000BASE BIDISFP-55/31-KM20D1.25G20km1550 / 1310nm-9~ 0dBm<-23 dBmLC0 ~ 70 ℃
-40 ~ 85 ℃
Anfrage
1000BASE BIDISFP-31/49-KM20U1.25G20km1310 / 1490nm-9 ~ -3dBm<-23 dBmLC0 ~ 70 ℃
-40 ~ 85 ℃
Anfrage
1000BASE BIDISFP-49/31-KM20D1.25G20km1490 / 1310nm-9 ~ -3dBm<-23 dBmLC0 ~ 70 ℃
-40 ~ 85 ℃
Anfrage
1000BASE BIDISFP-31/55-KM40U1.25G40km1310 / 1550nm-5~ 0dBm<-23 dBmLC0 ~ 70 ℃
-40 ~ 85 ℃
Anfrage
1000BASE BIDISFP-55/31-KM40D1.25G40km1550 / 1310nm-5~ 0dBm<-23 dBmLC0 ~ 70 ℃
-40 ~ 85 ℃
Anfrage
1000BASE BIDISFP-31/49-KM40U1.25G40km1310 / 1490nm-9 ~ -3dBm<-23 dBmLC0 ~ 70 ℃
-40 ~ 85 ℃
Anfrage
1000BASE BIDISFP-49/31-KM40D1.25G40km1490 / 1310nm-9 ~ -3dBm<-23 dBmLC0 ~ 70 ℃
-40 ~ 85 ℃
Anfrage
1000BASE BIDISFP-31/55-KM60U1.25G60km1310 / 1550nm-3 ~ 2dBm<-23 dBmLC0 ~ 70 ℃
-40 ~ 85 ℃
Anfrage
1000BASE BIDISFP-55/31-KM60D1.25G60km1550 / 1310nm-3 ~ 2dBm<-23 dBmLC0 ~ 70 ℃
-40 ~ 85 ℃
Anfrage
1000BASE BIDISFP-49/55-KM80U1.25G80km1490 / 1550nm0 ~ 5 dBm<-30 dBmLC0 ~ 70 ℃
-40 ~ 85 ℃
Anfrage
1000BASE BIDISFP-55/49-KM80D1.25G80km1550 / 1490nm0 ~ 5 dBm<-30 dBmLC0 ~ 70 ℃
-40 ~ 85 ℃
Anfrage
1000BASE BIDISFP-49/55-KM100U1.25G100km1490 / 1550nm0 ~ 5 dBm<-30 dBmLC0 ~ 70 ℃
-40 ~ 85 ℃
Anfrage
1000BASE BIDISFP-55/49-KM100D1.25G100km1550 / 1490nm0 ~ 5 dBm<-30 dBmLC0 ~ 70 ℃
-40 ~ 85 ℃
Anfrage
1000BASE BIDISFP-49/55-KM120U1.25G120km1490 / 1550nm0 ~ 5 dBm<-30 dBmLC0 ~ 70 ℃
-40 ~ 85 ℃
Anfrage
1000BASE BIDISFP-55/49-KM120D1.25G120km1550 / 1490nm0 ~ 5 dBm<-30 dBmLC0 ~ 70 ℃
-40 ~ 85 ℃
Anfrage

Pannen-Selbstcheck Effizient und komfortabel

Mit der integrierten DDM/DOM-Erkennungsfunktion kann die Echtzeiterkennung von fünf Messparametern die Fehlerpunkte schnell lokalisieren, Ihren Wartungsaufwand reduzieren, die Systemzuverlässigkeit verbessern und die Arbeitseffizienz sicherstellen.

1000BASE BIDI SFP DOM LC SMF Transceiver Module Selbsttest

Kompatible Marken

Weitgehend kompatibel mit Cisco, Huawei, H3C, ZTC und anderen optischen SFP-Switches, Routern, Firewalls, Netzwerkkarten usw.

Weitgehend kompatibel mit Cisco, Huawei, HP, Nokia und anderen optischen SFP-Switches, Routern, Firewalls, Netzwerkkarten usw.


Produktpaket

未 标题-1


Zeigen Sie unsere Produktionslinie

ANFRAGE